Ansprechpartner

Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch. Sie haben Anmerkungen, Kritik oder Lob? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Mail - wir freuen uns, von Ihnen zu hören.
Benedikt Belle
Benedikt Belle
Geschäftsführer, Vertrieb
belle.b@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-11
Fax: +49 7642 9087-29
Christina Arms
Christina Arms
Assistenz Geschäftsleitung
arms.c@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-18
Fax: +49 7642 9087-27
Björn Heyer
Björn Heyer
Geschäftsführer, Vertrieb
heyer.b@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-17
Fax: +49 7642 9087-26
David Jauch
David Jauch
Assistenz Vertrieb
jauch.d@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-33
Fax: +49 7642 9087-26
Dirk Spix
Dirk Spix
Projektleitung
spix.d@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-22
Fax: +49 7642 9087-26
Renate Linser
Renate Linser
Assistenz Projektleitung
linser.r@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-21
Fax: +49 7642 9087-26
Alexander Braun
Alexander Braun
Produktionsleitung
braun.a@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-16
Fax: +49 7642 9087-26
Joachim Minke
Joachim Minke
Versand
minke.j@BELLEAG.de
Tel.: +49 7642 9087-38
Fax: +49 7642 9087-28
Anfahrt Sitemap Impressum Datenschutz AGB EKB
STARTER-Magazin >
BELLE bei facebook >
BELLE bei XING >