Ansprechpartner

Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch. Sie haben Anmerkungen, Kritik oder Lob? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Mail - wir freuen uns, von Ihnen zu hören.
     
Benedikt Belle 
Björn Heyer  Dirk Spix
Geschäftsführer, Vertrieb Geschäftsführer, Vertrieb Projektleitung
belle.b@BELLEAG.de heyer.b@BELLEAG.de spix.d@BELLEAG.de
Tel. +49 7642 9087-11 Tel. +49 7642 9087-17 Tel. +49 7642 9087-22
Fax +49 7642 9087-29 Fax +49 7642 9087-26 Fax +49 7642 9087-26
     
Christina Arms Renate Linser Alexander Braun
Assistenz Geschäftsleitung Assistenz Projektleitung Produktionsleitung
arms.c@BELLEAG.de linser.r@BELLEAG.de braun.a@BELLEAG.de
Tel. +49 7642 9087-18 Tel. +49 7642 9087-21 Tel. +49 7642 9087-16
Fax +49 7642 9087-27 Fax +49 7642 9087-26 Mobil +49 174 1962954
    Fax +49 7642 9087-26
     
David Jauch Joachim Minke  
Assistenz Vertrieb Versand  
jauch.d@BELLEAG.de minke.j@BELLEAG.de  
Tel. +49 7642 9087-33 Tel. +49 7642 9087-38  
Fax +49 7642 9087-26 Fax +49 7642 9087-28  
     


Kontakt Anfahrt Sitemap Impressum Datenschutz AGB EKB
STARTER-Magazin >
BELLE bei facebook >
BELLE bei XING >